Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.11.2005   В Москве расширились возможности заказа платных услуг

В Москве появился новый официальный дилер "Дозоров". Теперь москвичи могут сделать заказ платных услуг не только у Светлого Иного Лукичев Александр, но и у Темного Иного Ystik. Таким образом, всего в игре действует 4 официальных дилера.

"Проект развивается, и потому желающих воспользоваться платными услугами в последнее время стало больше. Москва же является слишком большим городом, чтобы один дилер мог справиться со всеми заказами. Вопрос о назначении второго дилера стал весьма актуальным, и мы решили не ждать пока он станет критическим", - сообщает представитель Администрации Одинокое привидение.

На сайте нового дилера находится вся необходимая информация о платных услугах и способах их оплаты. Кроме того, в отдельном разделе размещена самая большая коллекция примеров работ дизайнеров – аватары, отрисовка номеров и других микролокаций офиса.

Напомним, заказать услуги можно также через дилеров Гвиндор, Лукичев Александр и TERAFORM. На сайте gvindor.com имеется регулярно обновляемая лента новостей о дилерских делах. А сайт suport.ru отличается большим количеством сервисов и широкими возможностями оплаты услуг.

Связаться с Ystik можно:
сайт - http://exiles.ru/dealer/
ICQ - 51353585
e-mail - ystik@dozory.ru
телефон - 8 (910) 444-46-08.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003