Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.11.2005   "Последний Дозор" раскроет все тайны Иных

"Дозоры" Сергея Лукьяненко перестают быть трилогией. Об этом накануне писатель-фантаст сообщил в своем Живом Журнале. Четвертая книга получит название "Последний Дозор", а на прилавках магазинов появится 20 декабря этого года.

Сергей Лукьяненко сообщил, что по его собственным надеждам эта книга должна завершить весь цикл. Однако, на пожелание одного из читателей не закрывать окончательно тему "Дозоров" он ответил "посмотрим". Но уже из выложенных отрывков четвертой книги читатели могут предположить, что означает название "Последний Дозор". Из наиболее важных затронутых тем можно выделить загадку 5-го слоя Сумрака. Здесь она будет раскрыта полностью.

Интересен тот факт, что писатель ранее не планировал сообщать читателям о скором выходе "Последнего Дозора". По его словам, он сделал это, чтобы опередить слухи, которые уже начали было просачиваться.

Напомним, "Ночной Дозор", первая книга из цикла о "Дозорах", вышла в свет в 1998 году. "Дневной Дозор", который был написан совместно с Владимиром Васильевым, и "Сумеречный Дозор" вышли позже. По обещанию Сергея Лукьяненко, объем "Последнего Дозора" будет примерно равен "Сумеречному Дозору". Книга выйдет в издательстве "АСТ". Кроме того, ее можно будет купить и в электронном виде.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003