Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.11.2005   Следующая неделя станет рекордной по спросу на личный транспорт

На следующей неделе у игроков представится возможность приобрести по сниженной цене не только мотоциклы. Стоимость всего личного многоместного автотранспорта временно уменьшиться на 100 у.е.

Таким образом, двухместный автомобиль будет стоить почти как мотоцикл – 200 у.е. А цена 5-ти и 10-ти местных авто составит 400 и 700 у.е. соответственно.

По оценке дилеров "Дозоров" на следующей неделе покупательская активность должна резко увеличиться. "Я думаю, что спрос на личный транспорт подскочит раза в 2", - поделился своим прогнозом дилер Лукичев Александр. А дилер Гвиндор уверен, что личные авто имеют очевидные преимущества перед однодневными проездными. "У Иных появится уникальная возможность стать более индивидуальными и мобильными. Приобретя в течение следующей недели мотоцикл на четверть дешевле его настоящей стоимости, они, несомненно, совершат выгодную покупку", - выразил свое мнение Гвиндор.

Отметим, что акция по снижению цен будет длиться всего неделю в период с 21 по 27 ноября. Таким образом, уже через неделю все вернется к прежним ценам.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003