Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.07.2007   Завершено расследование "дела фальшивомонетчиков"

Вчера было завершено расследование использования недокументированной возможности игры, следствием которой стало приобретение и использование Иным большой суммы денег. Нарушивший закон Stics подвергся немедленной блокировке, а последствия махинации будут устранены в ближайшее время.

Иной Stics, воспользовавшись недокументированной возможностью игры, изготовил фальшивых купюр на сумму, превышающую 14 миллиардов рублей. Данное действие нарушает игровое законодательство и как следствие персонаж подвергся пожизненной блокировке. Также будут заблокированы все персонажи, разделявшие с ним учетную запись и возможные сообщники (полный список подвергшихся блокировке по делу можно увидеть здесь). Организации, в которых состояли преступники и склады которых были заполнены вещами, приобретенными за фальшивые деньги, могут быть подвергнуты санкциям вплоть до роспуска. Подробней с деталями расследования можно ознакомиться в специальном заявлении Главы Тайной канцелярии.

Администрация подчеркивает - причин для волнения у честных Иных нет. Влияние фальшивомонетчиков на экономику Москвы-Иной будет сведено к минимуму в течение ближайших дней таким образом, чтобы интересы порядочных покупателей и продавцов не пострадали. Вместе с этим для упрощения процедуры расследования Глава Тайной канцелярии обратился к Иным с просьбой воздержаться от крупных покупок в ближайшие несколько суток.

Администрация обращается к игрокам с напоминанием - ни одно нарушение законодательства не останется незамеченным и не пройдет бесследно. Москва-Иная - наш общий дом...давайте относиться к ней с уважением, не мешать Иным получать удовольствие от сумеречной жизни и не подвергать своих персонажей опасности быть заблокированными из-за нарушения законов.

Новости по теме:
23.03.2007 - Черный рынок начинает и проигрывает (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003