Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.07.2007   Стартовало голосование в конкурсе красоты

Конкурс красоты, проводимый Братством Иллюминати при информационной поддержке Администрации, подошел к предпоследней части - голосованию. Теперь только от Вас зависит кто из представительниц прекрасного пола попадет в десятку финалисток!

К голосованию в конкурсе допускаются только представители организаций, входящие в группу "Жюри конкурса красоты" на форуме Братства Иллюминати. Учредители конкурса просят организации поторопиться с представлением своих сотрудников в жюри (от каждой организации в жюри будет участвовать только один представитель). Члены жюри смогут проголосовать только один раз. Во время голосования каждый из них отберет 10 участниц и выставить им баллы по десятибалльной шкале, при этом за кандидатуру от своей организации голосовать запрещено.

Финал конкурса будет проходить на празднике, посвящённом двухлетнему юбилею Дозоров. Победительницы конкурса получат ценные призы от Администрации, а финалистки - памятные сувениры.

Посмотреть на участниц конкурса и наблюдать за ходом голосования можно здесь. Администрация желает удачи прекрасным девушкам и с нетерпением ждет встречи с финалистками 25 августа в Москве.

Новости по теме:
24.07.2007 - Конкурс красоты Иных организаций продолжается (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003