Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.04.2007   Стартовал конкурс гимна Дозоров

Как и было обещано несколько дней назад, сегодня обьявляется открытым конкурс гимнов, лучшая работа которого будет обьявлена официальным гимном игры! Дозоры могут не быть суверенным государством, но даже Сумеречной Москве нужна своя символика, которая вкупе с традициями превратит проект в настоящий мир.

Условия конкурса достаточно просты, хоть работа участникам предстоит нелегкая. Как вы сами понимаете официальный гимн игры не может содержать любых проявлений ненормативной лексики, оскорблений или унижения достоинства игроков и/или Администрации. Присылаемые вами работы должны быть оригинальным законченным произведением, то есть не содержать фрагментов, взятых из других композиций и состоять из текста и музыкального оформления.

Для создания гимна Вы можете обьединяться в команды численностью до 3 человек. Готовые гимны принимаются на адрес contacts@dozory.ru до 14 мая, при этом вместе с файлом письмо должно содержать полный текст гимна, игровые ники и ID авторов и обязательную пометку Конкурс Гимна Дозоров. Главный приз конкурса: 300 талеров, звание Мастера Музыки с соответствующими медалью и форумным званием и, главное, всеМосковская слава, которую у вас никто никогда не сможет отнять.

Администрация желает удачи дерзающим композиторам и с нетерпением ждет ваших работ!

Новости по теме:
09.04.2007 - Музыка живет в Иных (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003