Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.04.2007   Подведены итоги Конкурса квестов

28 февраля в Москве-Иной стартовал Конкурс на лучший квест! Полученные сценарии оценивались мастерской группой проекта "Дозоры" исходя из следующих критериев: сюжет, возможности прохождения различными способами, характеры персонажей и реализуемость. Сегодня пришло время подводить долгожданные итоги.

Победителем конкурса стал Блази с работой "Квест без названия", второе место досталось Bmj 0ур за сценарий квеста "Общее Дело", а третий приз получило приключение "Декоратор", написанное Ксандер Феш. Каждый из них получает в качестве заслуженного приза Магический кристалл, знак Мастер Пера и возможность вставить легенду в профиль персонажа.

Поощрительными призами награждаются Гагай – за Лучшую идею квеста и Зимний Маг – за Лучшего квестового персонажа. Они станут обладателями Комиссарских звёзд и получат возможность вставить легенду в профиль персонажа.

Администрация поздравляет всех победителей, желает им дальнейших творческих успехов и напоминает: плоды творчества Иных в этом конкурсе в ближайшем будущем воплотятся в фантазии и приключения Москвы-Иной. Причем в улучшении квестов будут использоваться не только работы победителей, но и разработки других авторов. Если же вы не успели отправить свои работы на конкурс, но считаете, что ваши идеи могут быть воплощены в жизнь, то можете и в дальнейшем смело отправлять свои разработки квестов по адресу quests@dozory.ru.

Новости по теме:
28.02.2007 - Стартует Конкурс на лучший квест (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003