Все для игрока

Новости игры Дозоры

11.04.2007   Продолжена корректировка системы боев

Поступившие в течении последних суток отзывы и мнения игроков по поводу изменения системы боев и начисления опыта, уже сегодня позволили внести первую корректировку. В ближайшие дни новая система распределения опыта будет закреплена в некоторых районах города, при этом другие места продолжат функционировать по прежним правилам.

В течении ближайших двух дней центральные районы Москвы-Иной вернутся к привычной для Вас системе распределения опыта и там будет действовать только количественное ограничение персонажей ВК и первого уровня. "Спальные" районы города продолжат полностью функционировать по новой системе, а на территории метрополитена всякие ограничения будут убраны. В боях, проходящих на территории районов с работающей корректировкой выдачи опыта, появится визуальный индикатор соотношения сил, одного взгляда на который будет достаточно для обьективной оценки ситуации.

Вместе с этим крайне важно подчеркнуть, что работа над системой распределения опыта ведется практически круглосуточно и непрерывно. Каждый Ваш пост, каждое мнение будет прочитано и взято на заметку. Даже мельчайшие ньюансы системы, на множество которых указали игроки с момента нововведений, подвергаются детальному рассмотрению и перепроверке. Напоминаем о специальной форумной теме, предназначенной для обсуждения параметров системы и ее влияния на вашу игру.

Администрация уверена и надеется на то, что недолго осталось ждать момента, когда система распределения опыта будет удовлетворять подавляющее большинство игроков, при этом стимулируя более равномерное развитие игрового процесса и предоставляя возможность всем без исключения игрокам получать удовольствие от жизни в Москве-Иной вне зависимости от их уровня и Стороны Силы.

Новости по теме:
10.04.2007 - Введено дополнение к системе боев (Официальные новости)
03.04.2007 - Установлен контроль за балансом Сил в боях (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003