Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.02.2007   Стартует Конкурс на лучший квест

Наконец-то! Его ждали все. Под неоновыми огнями Магистров Квестописания, слабыми, но упорными огоньками начинающих сценаристов, а также под пронизывающими лучами строгих Судей в Москве-Иной стартует Конкурс на лучший квест! Теперь у любителей играть и писать появился отличный шанс на других посмотреть и себя показать.

Условия конкурса просты. Каждый участник, до 12 марта, может прислать две работы, обязательно указав в письме игровой ник, ID и контактную информацию. Полученные сценарии будут оцениваться мастерской группой проекта «Дозоры» исходя из следующих критериев: сюжет, возможности прохождения различными способами, характеры персонажей и реализуемость. Призеры будут определены в трех номинациях.

«Лучший сценарий» - победивший в этой номинации сможет добавить легенду в свой профиль, а также получит звание «Мастер пера» и полезный подарок. Квест же будет адаптирован и появится в игре.
«Лучший характер» - автор персонажа, который обязательно будет встроен в один из квестов, получит возможность добавить легенду в профиль и полезный подарок.
«Лучшая идея» - название номинации говорит само за себя. Идея будет использована в одном из будущих квестов, а победитель получит возможность добавить легенду в профиль и полезный подарок.

Стоит особо подчеркнуть, что если будет получено несколько работ достаточно высоко качества - все они будут воплощены в игру. Теперь каждый из вас может принять прямое участие в создании атмосферы и геймплея Дозоров. Если вы чувствуете в себе силы и хотите, чтобы квесты были более разнообразными и интересными, дерзайте - шлите свои предложения на почтовый адрес quests@dozory.ru. Ну, а Администрация в долгу не останется.

Новости по теме:
14.02.2007 - Праздничный квест и множество новых подарков сделают 14 февраля особенным (официальные новости)
09.02.2007 - В новом приключении Хранитель Стоунхенджа просит о помощи (официальные новости)
07.02.2007 - "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте (официальные новости)



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003