Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2007   Накануне Дня всех влюбленных открывается официальный ЗАГС!

В преддверии дня Святого Валентина на Манежной площади вырос прекрасный дворец. Он создан специально для всех влюбленных, стремящихся узаконить свои отношения в "Дозорах". ЗАГС распахнет для пар свои двери сегодня в 14.00 по московскому времени. Вас ожидает уютная приемная, в которой можно подать заявку на любое время уже завтрашнего дня.

Свадьба должна быть ответственным делом, поэтому, как и было обещано ранее, регистрация не бесплатна. Так, стоимость приема заявки составляет 12 000 игровых рублей. Дополнительные платы зависят уже от вкусов и пожеланий молодоженов. Длительность свадебной церемонии может быть разной и ее стоимость варьируется от 5 000 до 15 000 рублей. Обручальные кольца обойдутся в сумму от 500 до 10 000 игровых рублей, при этом именные кольца с указанием имен молодоженов будут выданы в самой игре, а также занесены в профили персонажей молодоженов. Важна интересная особенность свадеб в ЗАГСЕ - квартиры у мужа и жены после регистрации становятся общими.

Надо отметить, что указанная стоимость регистрации актуальна только для разнополых пар одной Стороны Силы. Для поддержания отыгрыша и атмосферности регистрация брака Иных разных Сторон Силы обойдется в 30 000 игровых рублей, а для Иных одного пола - 40 000 игровых рублей.

Кроме того, ЗАГС регистрирует и разводы. Стоимость процедуры - 50 000 игровых рублей.

Организовывать торжественные церемонии Администрация, конечно же, не может. Поэтому, молодожены сами могу обращаться в имеющиеся неофициальные свадебные агентства для заказа организации церемоний.

Для тех, кто зарегистрировался ранее через организацию Талион, позже будет предоставлена возможность официально зарегистрироваться в ЗАГСе без платы за церемонию. Этот вопрос подробнее будет решен через сам Талион.

Заявки подаются минимум за день до начала церемонии, поэтому самая первая свадьба может пройти уже завтра в полночь. Не опоздайте - вы можете успеть зарегистрировать отношения именно в эту особенную дату – День всех влюбленных!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003