Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2007   Активно тестируется Валютная Биржа

Открытие сегодня Московской Валютной Биржи стало шагом в правильном направлении. Изучение ее функционирования в условиях живого рынка, с сотнями покупателей и продавцов, позволит в кратчайшие сроки довести уровень работы до оптимального.

Реакция игроков на Валютную Биржу, специально открывшуюся раньше намеченного срока с целью выявления потребностей рынка, уже сегодня превзошла ожидания Администрации. Количество и качество предложений по улучшению функционирования в целом и разнообразных аспектов по отдельности – поражает и достойно похвалы. Сосуществование и границы открытых и закрытых торгов, курсы валют, доступность биржевых операций и другие важные вопросы подвергаются детальному исследованию для проведения корректировки.

Администрация напоминает, что любые идеи и предложения по улучшению работы Валютной Биржи принимаются на contacts@dozory.ru, а подробную информацию по ее функционированию можно прочитать в мануале игры здесь. С учетом пожеланий игроков и данными от обширного теста Московская Валютная Биржа превратится в один из столпов экономики Москвы-Иной.

Новости по теме:

13.02.2007 - Открывается Московская Валютная Биржа (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003