Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.02.2007   Оптимизированы рецепты целительских артефактов

Сегодня были улучшены рецепты ведовских артефактов, предназначенных для восстановления здоровья в быту и в бою. К ним относятся Регенератор, Зелье излечения и Панацея. Не секрет, что сейчас рыночная стоимость целительских артефактов и их себестоимость изготовления сильно отличаются. Поэтому, с целью сделать возможным производство этих артефактов был внесен ряд изменений в состав их ингредиентов.

Так, теперь из Регенератора удален корень валерианы и добавлен такой доселе нигде не используемый ингредиент, как папоротник. Теперь состав Регенератора таков: артефакт "Кровь Гидры", Зверобой сушеный, папоротник и перепелиное яйцо.

Из Зелья излечения убраны популярнейшие и потому очень дорогие ингредиенты ветка омелы и толченый коготь грифа. Теперь достаточно добавить в "Регенератор" Желчь саламандры, корень валерианы, Семена Тысячелистника, залить все это кровью черного петуха и получится более мощный целебный артефакт – Зелье излечения.

Чешуя сумеречного дракона исчезла из состава Панацеи. Самый мощный артефакт восстановления здоровья возможно сварить, добавив в разогретое на огне "Зелье излечения" сухой папоротник, ветку омелы, семена черного лотоса, сушеную селезенку вепря и помешивая его рукой мертвеца, обмакнутой предварительно в водку.

В новых рецептах реализована преемственность постепенного повышения качества целительских артефактов - в артефактах более высокого уровня необходимым компонентом является артефакт более низкого уровня.

Кроме того, аналитики Инквизиции вновь изменили "Линии вероятностей" таким образом, чтобы не возникло резкого дефицита ингредиентов, которые пойдут на изготовление целительских артефактов.

Изменения вступят в силу в ближайшие часы или дни.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003