Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.02.2007   Открывается Московская Валютная Биржа

Сегодня на Манежной площади, район Охотный ряд, откроет свои двери игровая ВАЛЮТНАЯ БИРЖА. Она позволит Иным легально приобретать игровые рубли и наоборот - продавать игровые рубли за талеры.

Теперь покупка игровых рублей станет совершенно общедоступным, быстрым и легальным делом. Игроки сами выступили с предложением разработать и ввести игровую Валютную Биржу, потому что приобрести игровые рубли раньше было затруднительно. Теперь это пожелание реализовано, и каждый может спокойно на официальном ресурсе торговать игровой валютой и что самое главное и полезное – зарабатывать талеры на этом!

Покупать игровые рубли за талеры может любой игрок на открытых торгах игровой Валютной Биржи - нет никаких ограничений для покупателей. В свою очередь, продажу игровых рублей на таких торгах осуществляют тоже сами игроки. Но для того, чтобы иметь возможность продавать игровые рубли, необходимо сначала приобрести лицензию здесь же на Бирже.

Талеры же можно приобрести, выставив на продажу игровые рубли.

Игровая Валютная Биржа находится в стартовом режиме входа на рынок. Поэтому, мы открыты для пожеланий и предложений. Если у вас есть какие-либо идеи как улучшить работу Биржи, то с удовольствием рассмотрим их на contacts@dozory.ru. Более подробно о работе игровой Валютной Биржи можно прочитать в мануале игры здесь.

Надеемся, что Валютная Биржа внесет разнообразие в экономику, позволит предприимчивым Иным зарабатывать талеры на финансовой деятельности и одновременно даст всем доступ к совершенно легальному способу получения игровой валюты.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003