Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.01.2007   Рейтинг посещаемости организаций усовершенствуется

В ближайшие дни рейтинг посещаемости сайтов организаций topdozory.org.ru сделает возможность контроля накруток самими пользователями, то есть будет выводиться более подробная информация обо всех посетителях сайтов организаций. Сразу после реализации такой возможности будет проведено первое награждение лучших сайтов.

Прошла неделя с момента ввода в действие рейтинга посещаемости организаций. Нас очень радует, что игроки активно принялись за обустройство собственных сайтов и средств массовой информации. Свежие новости и сплетни, древние истории и легенды все это можно видеть в регулярно обновляемых газетах организаций и кланов Иных.

Но вместе с тем возникли и подозрения, что игроки, вдохновленные благами, полагающимися за место в первой десятке рейтинга, осуществляли накрутку счетчика посещаемости своих сайтов. Поэтому и решено отложить награждения за рейтинг. Тем не менее, планируется, что возможность официально объявить лучшие сайты появится уже на следующей неделе.

Напоминаем, что зарегистрировать ресурс своей организации можно по этому адресу. При этом, перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией в этом топике форума игры.

Новости по теме:

15.01.2007 - Запущен рейтинг посещаемости сайтов (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003