Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.01.2007   Запущен рейтинг посещаемости сайтов

Сегодня днем был официально запущен рейтинг посещаемости сайтов проектов Дозоры, "Рейтинг Сумрака". Напомним, что рейтинг был создан и поддерживается организацией МОССВЕТ.

Как признают сами игроки, необходимость подобного рейтинга возникла уже давно. Ведь рейтинг организаций на сайте официально зарегистрированных организаций отображал лишь позиции каждой организации в зависимости от суммарного количества опыта их сотрудников. При этом информационное наполнение сайтов организаций, развитие проектов под их эгидой не было оценено должным образом.

Отметим, что введение рейтинга, а также начисление игровых бонусов его участникам в зависимости от занятого места, принесет пользу всему проекту Дозоры. - "Вопрос о введении рейтинга поднимался Иными уже давно, однако дело не сдвигалось с мертвой точки. Я рад, что мне удалось собрать команду профессиональных разработчиков и в итоге создать рейтинг", - с удовольствием рассказывает куратор проекта разработки рейтинга, Инквизитор Гаротен.

Начисление игровых бонусов будет проходить каждую неделю, по данным раздела "статистика" рейтинга Сумрака. Организации, чьи ресурсы будут занимать первые 10 мест раздела, будут награждаться расширением своего основного склада. К тому же организации, чьи ресурсы разделят первые три места рейтинга, будут дополнительно награждены отличительными значками. Вместе с этим, в будущем не исключено увеличения количества призовых мест, количество и разнообразие бонусов для участников рейтинга.

Напоминаем, что зарегистрировать ресурс своей организации можно по этому адресу. При этом, перед регистрацией мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией в этом топике форума игры.

Ссылки по теме:

11.01.2007 - Объявляется начало регистрации в рейтинге посещаемости сайтов
30.12.2006 - Конкурс на лучший рейтинг посещаемости завершен
15.12.2006 - Объявляется набор тестеров рейтингов посещаемости сайтов организаций!
30.11.2006 - Объявляется конкурс на лучший рейтинг информационных ресурсов организаций


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003