Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.01.2007   Театр Сумрачных Масок открывает двери отыгрышу

Вы устали от бесконечных боев и дуэлей? Вам не хватает того, что называют "духом Дозоров"? Приходите в кафе Акация, в котором распахнул двери Театр Сумеречных Масок. С середины января здесь для всех желающих каждую неделю организовывается небольшой модуль на тему из мира Дозоров. Любой Иной, начиная с 4 уровня, чувствующий в себе силу и желание хорошо отыграть того или иного персонажа, может стать участником такого действа.

Заявки на участие в качестве артистов можно оставлять в этом топике, там же будет вывешиваться время проведения очередной сессии и имя Иного-режиссера. Заранее не всегда будет известно о том, кому какая роль достанется. Ведущий распределит их уже на месте, непосредственно перед началом игры. Роли могут быть самые разнообразные, например "Младший Дозорный Дневного Дозора. Ему все интересно, много читает, изучает Историю Иных", "Инквизитор, случайный гость в расследовании" или даже "озорная неинициированная девочка". И уже только от вас зависит, что вы вложите в этот образ.

Победителю, определяемому ведущим, будет выплачиваться приз в размере 5000 игровых рублей. Каждую неделю будут определяться лучшие актеры в четырех номинациях:

- Мастер мелодрамы/Мастер любовных сцен
- Мастер драмы/Мастер трагической роли
- Мастер комедии/Мастер розыгрышей и фарса
- Мастер мистерии/Мастер таинственной роли

Если Иной наберет хотя бы по 1 победе в каждом из жанров, он получит памятную медаль в профиль и 25000 игровых рублей. Время набора побед – неограниченно.

Конкурс проходит при содействии Администрации "Дозоров", и даже Тихий Голос из Сумрака не останется в стороне - следите за его объявлениями.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003