Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.01.2007   2 клевера можно выиграть всего за 4 попытки!

Ошеломительная удача выпала сегодня очаровательному светотехнику Girl of Light Flame ,вл3. Благодаря повышенной вероятности выпадения Клевера четырехлистного при игре в "Линии Вероятностей", всего лишь 4 попытки в Талерленде принесли ей сразу 2 клевера с разбежкой всего в 2 предмета!

Сорвавшая этот сумасшедший джекпот Girl of Light Flame ,вл3 так прокомментировала это безусловно интересное событие: "Как вообще можно описать такое везение? Один клевер, наверное, буду носить с собой, а второй скорее всего продам. Я все еще в легком шоке, но думаю, что везение в лотерее не закончилось на мне, и призываю всех выигрывать Клевера! Волков бояться - в лес не ходить".

Интересно, что по статистике Клеверов больше выиграли Темные Иные, в том числе и за последние 4 дня. Они терпеливее в этом отношении, потому рано или поздно и выигрывают такие ценные предметы. А Светлым, как оказалось, с начала действия акции почему-то везет больше с наименьшего количества попыток. Не иначе как мистикой такие различия в статистике не объяснить, хотя и погрешность невелика из-за немалого количества выигранных клеверов.

Для тех, кому удача еще не улыбнулась, мы напоминаем, что Клевер четырехлистный будет в больших количествах выпадать в "Линиях Вероятностей" до 25 января, 18.00 по московскому времени, поэтому у вас еще есть все шансы пополнить ряды счастливчиков!

Играйте и выигрывайте!

Новости по теме:

19.01.2007 - Татьянин день принесет удачу в виде клеверов! (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003