Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.12.2006   30 декабря засияет "Созвездие Дозоров-2006"

Радиостанция "Голос Сумрака", при поддержке администрации игры "Дозоры", объявляет начало голосования в рамках ежегодной новогодней премии "Созвездие Дозоров". Победители в 13 номинациях будут определены народным голосованием на сайте Zvezda.Dozory.Ru и, по некоторым номинациям, экспертным советом Радио Голос Сумрака. В народном голосовании можно участвовать один раз в день за каждую номинацию.

Номинантом премии может стать любой игрок "Дозоров", и у каждого еще есть время, чтобы попасть в чарты – ведь в 13 номинациях каждый может найти что-то для себя. Вас знают и ценят на улицах Москвы-Иной? "Любимец толпы" - это для вас. Форум – ваше излюбленное место пребывания, зачастую больше даже, чем улицы города? У вас все шансы стать "Флудерастом года". Вы поддерживаете порядок на улицах и боретесь с особо рьяными представителями предыдущей номинации? Тогда вы – один из претендентов на звание "Модератор года". У вас аватара, подчеркивающая вашу индивидуальность? Специально для вас "Лучшая мужская аватара" и "Лучшая женская аватара". Ваше творчество неоднократно появлялось в разделе Fan Art и было на ура воспринято читателями и слушателями? Может быть, именно вы наш "Пушкин Сумрака" или "Самоделкин года"? Если у вас интересный ник, то вы вполне можете рассчитывать на приз в номинации "Этот безумный, безумный ник". Специально учреждена уникальная номинация - "Ягуарыч года". Наконец, просто стать одной из 13 Звезд Дозоров в номинации "Большой палец" может любой игрок.

Оставшиеся трое победителей определятся экспертным советом Радио Голос Сумрака. Ведь кому, как не им, лучше знать, кто больше всех набрал опыта в 2006 году ("Экспоруб года"), кто дольше всех провел времени в игре ("Неспящий в Дозорах") и кто совершил самые тяжкие преступления ("Хит-парад Инквизици").

Торжественная церемония определения победителей и вручение призов состоится 30 декабря 2006 года в 18:00 по Москве-Иной, в прямом эфире радиостанции "Голос Сумрака". В этом новогоднем шоу примут участие любимые радиоведущие: Жаннес, Нитиикара, Snark и солидные гости: Alermo, Одинокое Привидение, Veterok, Росс и Manjak. Алермо вновь откроет свой мешок с подарками, и каждый слушатель, принявший активное участие в церемонии награждения, получит приятный, а главное ценный, бонус.

Победители же станут обладателем ценного и уникального артефакта - статуэтки "Звезда Сумрака". Полученную в номинации премии "Созвездие Дозоров" статуэтку можно оставить на память и хранить в инвентаре или дома, а можно использовать в бою, поскольку она является мощным атакующим перезарядным артефактом! Но учтите, как любой и артефакт в игре, "Звезда Дозоров" имеет ограниченное число зарядов!

Голосование уже началось, и продлится оно до 29 декабря 2006 года. При это число номинантов будет расширяться!

Ежедневно можно проголосовать только 1 раз за каждую номинацию, а в премии "Большой палец" - отправляя СМС-сообщения с текстом premia ID-игрока на номер 1141 (стоимость 0.6 доллара без НДС, дает один голос за номинанта) - сколько угодно.

"Звезда Дозоров" может стать твоей - участвуй и побеждай!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003