Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.12.2006   В Москве-Иной открывается Финансовая биржа!

Все преимущество иметь деньги
заключается в возможности ими пользоваться.
- Б. Франклин



Сегодня любой Иной получит уникальный шанс попробовать свои силы в роли биржевого игрока, причем без каких-либо вложений реальных денег. Научиться игре на финансовом рынке России позволит открываемая в Москве-Иной финансовая биржа "Финам"! Там можно будет покупать и продавать паи.

Пай - это часть паевого инвестиционного фонда. Игрок может покупать и продавать любое количество паев без каких-либо ограничений. Каждый пай в игре будет в виде отдельного предмета, бумаги. Благодаря этому их можно будет передавать из рук в руки как обычные предметы, в том числе и через склад организации.

Стоимость паев на Дозоровской Финансовой бирже будет колебаться в соответствии со стоимостью паев Финам в мире людей. Если стоимость паев в реальности будет расти, то будет расти и прибыль с них в мире Иных. Таким образом, игрок может зарабатывать неограниченное количество игровых рублей, играя на реальных стоимостях паев. Конечно же, не каждый пай будет иметь высокую прибыльность, поэтому для успешного вложения игровых денег понадобится изучать реальный рынок, следить за событиями, происходящими в реальном мире. Связь между реальной стоимостью паев и игровой стоимостью будет один к одному, что облегчит отслеживание изменение стоимости паевых фондов в реальности.

Отметим, что покупка пая в Дозорах не означает покупку пая в реальности. Поэтому покупать можно будет только за игровые рубли и ни за что более.

Приятно, что паи являются удобным средством хранения и накопления денег, на которых можно очень неплохо заработать. Пока вводится только один инвестиционный фонд, но потом будут и другие.

Новая биржа откроется в одном из самых красивых и дорогих районов города, там же, где она находится в реальности - Китай Город, Улица Мясницкая, 26.

Попробуй свои силы! Стань игроком финансовой биржи!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003