Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.12.2006   В Израиле прошел первый квест в реале

На прошлой неделе прошел самый волнующий за последний год день в жизни Иных Израиля. Там прошел квест, по легенде которого Израильскии Дозорным и другим Иным, кому не безразлична судьба всех Ближневосточных земель, пришлось спасать Ближний Восток и Баланс Сил в нем. Квест обещал быть настолько интересным, что многие игроки "Дозоров" из России и других стран в срочном порядке вылетели на Ближний Восток. Совместными стараниями как Темных, так и Светлых, как адептов, слуг, свободных, так и отверженных, Ближний Восток и его Баланс Сторон Сил были спасены.

В течение 5-6 часов Иные исходили практически весь Тель-Авив Яффо вдоль и поперек. Они ответили на огромное количество вопросов по игре и книгам, они догадались, о каком артефакте идет речь и проявили смекалку и находчивость, в результате чего смогли узнать способ его уничтожения.

По итогам квеста 1-е место занял АзВеди ,мг3 и получил главный приз в размере 350 талеров, Принц Госплана ,мг4 занял 2-е место и получил 250 талеров, а третье место занял bair,мг1, получивший 150 таллеров.

Кроме того, хотелось бы особо выделить Иных чёрный муравей,вм2, Селебро ,ск4 и Моисей,мг6, которые помогали организаторам в приготовлениях и реализации квеста, а также помогали в поддержании порядка и дисциплины. Каждый из них получит в подарок пыль иллюзий. И специальный подарок: все участники квеста получат по 4 талера.

Мы благодарим организаторов квеста - Demona ,вл3, Accurst ,мг3 и Курбабай ,мг3 - за проведение этого мероприятия, для них приготовлены заслуженные подарки.

Напоминаем, что это уже не первый квест в реале. Мы всячески поддерживаем инициативу игроков в проведении подобного рода мероприятий и, со своей стороны, всегда готовы по мере сил помочь их начинаниям.

Ссылки по теме...

17.11.2006 - В Израиле пройдет первый квест по "Дозорам" (официальные новости)
25.10.2006 - Награды нашли героев московского квеста (официальные новости)
18.10.2006 - Участники квеста в Минске стали зрителями рыцарской дуэли (официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003