Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.06.2006   Артек и Гурзуф уже принимают всех Иных

Началось лето и сегодня, в День защиты детей, свои двери распахнули новые города "Дозоров". Еще вчера они работали только для Старших Дозорных, Инквизиторов и модераторов чатов, но в течение сегодняшнего дня все желающие могут попасть туда через порталы.

Расположены порталы в отделениях милиции в Останкино, МГУ, Аэропорту, Сокольниках, на Таганке и Соколе. Обратно в Москву Иную можно телепортироваться из Артека. Причем на выбор можно попасть в любой из 6 спальных районов. Временно эту особенность можно использовать для мгновенного перемещения по самым населенным районам Москвы Иной. Потом такая возможность будет исключена.

Отметим, что города работают в тестовом режиме, и квесты пока недоступны. Тем не менее, оценить красоту южной природы можно уже сейчас. Гостей Артека ждут спортивный комплекс в Янтарном и солнечная поляна в Горном. А в Гурзуфе можно заглянуть на местный рынок и зайти в кафе "Нептун". И это еще не все достопримечательности городов.




Добро пожаловать!

Кроме того, сегодня в Москве Иной появился первый вид второго слоя Сумрака. Эта картинка пока является общей для всех улиц и площадей. Но в будущем второй слой станет значительно разнообразнее.


Ссылки по теме…
31.05.2006 – Москва становится все более разной (Официальные новости)
31.05.2006 – В игре появляются новые города (Официальные новости)
31.05.2006 – Метро меняется наравне с другими локациями (Официальные новости)
29.05.2006 – Москва продолжает расцветать (Официальные новости)
24.05.2006 – Москва Иная обретает краски и уникальный образ! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003