Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.05.2006   В игре появляются новые города

Уже 1 июня география "Дозоров" значительно расширится. В игре появятся новые известные курортные города Артек и Гурзуф. Летние всесоюзные здравницы предназначены именно для новичков игры. Пройдя небольшой квест, у них появится возможность мгновенно телепортироваться в эти города.


Артек и Гурзуф уже сегодня начнут работать в тестовом режиме. Это значит, что попасть в них пока смогут только Инквизиторы, Старшие Дозорные и модераторы чата. Сделать это они смогут с помощью порталов, которые будут находиться в отделениях милиции в каждом спальном районе. Вообще же, Артек будет принимать только новоинициированных Иных, которые еще не стали Свободными. Как только они станут Свободными, то сразу же потеряют возможность телепортироваться в эти города.




Несколько слов о каждом из новых городов. В каждом городе будет по 3 отдельные локации, которые будут иметь свой уникальный образ как в реальности, так и на 1 слое Сумрака.
Любители отдыха в Крыму смогу оценить схожесть с реальными местами.


В Артеке новички смогут проводить бои в тренировочных залах без опаски, что поражения будут увеличивать счетчик проигрышей. Гурзуф же предназначен для выполнения начальных квестов Иными. И в Артеке, и в Гурзуфе будут также находиться Старшие Дозорные, Инквизиторы и модераторы чата, которые будут помогать новичкам, обучать их игре и разъяснять вопросы возможной работы в качестве Младших Дозорных.

Новые города сразу же станут начальной частью общей системы квестов. Все же цепочки микроквестов, являющихся частью глобальных квестов, будут запущены в самое ближайшее время.

Ссылки по теме…
31.05.2006 – Метро меняется наравне с другими локациями (Официальные новости)
29.05.2006 – Москва продолжает расцветать (Официальные новости)
24.05.2006 – Москва Иная обретает краски и уникальный образ! (Официальные новости)
17.03.2006 – Любители фотографий могут помочь в создании уникального образа Москвы Иной (Официальные новости)
15.03.2006 – Москва Иная станет такой же, как и Москва реальная (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003