Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.05.2006   СМС-сервисы работают исправно

СМС-сервисы на номере 8181 для всех пользователей, кроме абонентов сотового оператора Мегафон, с сегодняшнего дня работают полностью исправно. Теперь пополнение счета, заказ такси и зелья релаксации выполняется сразу же и без каких-либо проблем.

Данные СМС-услуги по техническим причинам не работали всю прошлую неделю. Поэтому при отправлении сообщений на номер 8181, деньги со счета заказчиков снимались, но услуги не выполнялись. Всем пользователям, кроме абонентов сети Мегафон, мы уже возместили потери путем зачисления равноценной суммы на игровой СМС-счет.

Напомним, чтобы заказать такси на сутки, нужно на короткий номер 8181 отправить сообщение "taxi ID", где ID – идентификационный номер игрока. Зелье релаксации, снимающее все измоты, можно получить с помощью сообщения "izmot ID". А воспользоваться остальными СМС-услугами можно через специальный веб-интерфейс, предварительного пополнив СМС-счет с помощью сообщения "order ID".

Кстати, самые популярные СМС-услуги в последнее время - это "1 Талер" и "+1 ячейка в сейфе квартиры". До 1 июня талеры выгодно потратить на размещение своего баннера в сети магазинов. Квартиру же имеет смысл расширять для хранения предметов, полученных в "Линиях Вероятностей".

Техническая проблема, из-за которой СМС-сервисы не работали, полностью устранена. Возможность ее повторения исключена. Более того, 1 июня планируется перевести все СМС-сервисы на новые короткие номера, о чем мы сообщим в последующих новостях.

Ссылки по теме…
26.05.2006 – Проведено расследование по незаконному СМС-трафику (Официальные новости)
25.05.2006 – Вниманию пользователей СМС-услуг! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003