Все для игрока

Новости игры Дозоры

23.03.2006   Квартиры можно увеличивать с помощью новой SMS-услуги

Обладатели большого количества предметов теперь имеют удобный и выгодный способ увеличения количества ячеек в своей квартире. С помощью новой SMS-услуги можно увеличивать места для предметов не по 16 ячеек, как это было ранее, а по 1.

Стоимость услуги составляет всего 1,4 у.е. Для сравнения – стандартное увеличение квартиры на 16 ячеек в Талерленде сейчас стоит 25 у.е. То есть средняя стоимость 1 ячейки при покупке комнаты через Талерленд составляет 1,56 у.е. Таким образом, денежная выгода новой SMS-услуги – очевидна. Кроме того, она выгодна тем, что в любой момент можно увеличить свою квартиру ровно на столько ячеек, сколько нужно.

Хотя, ради справедливости стоит отметить, что увеличение размера сейфа через SMS не добавляет гостиной комнаты в квартиру. То есть чат в квартире не добавится, даже если заказанных ячеек будет несколько десятков. Это связано с тем, что через SMS добавляются ячейки в комнату, но при этом само количество комнат не увеличивается.

Новой услугой можно воспользоваться только через специальный веб-интерфейс заказа SMS-услуг. Причем, даже при отсутствии официального объявления новая услуга уже получила большую популярность среди Иных. Через этот интерфейс квартиры увеличены на десятки ячеек.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003