Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.03.2006   Организации заселяют центральные районы

5 официально зарегистрированных организаций "Дозоров" получили возможность переехать в любой из районов Москвы Иной, кроме трех центральных. Такой небольшой подарок был им сделан в связи с перегруженностью окраинных районов.

Организаций в "Дозорах" стало настолько много, что помещать их офисы стало больше некуда. Все свободные улицы и здания на окраинах заняты. Поэтому принято решение дать возможность самым сильным и развитым организациям игры переселиться поближе к центру. В итоге организации Муниципальное предприятие МОССВЕТ, Боевой Отряд Сил Света, НИИ Реаниматологии им. У Мортона и Гильдия тЁмных переехали в выбранные ими районы. Орден EXILES хоть и занимает первую строчку в рейтинге, но не переехал на новое место, поскольку и так его офис расположен в районе "Охотный ряд". Отметим, данная акция разовая, и потому подобных подарков другим организациям делать не планируется.

На данный момент официальную регистрацию имеет 68 орденов, братств и сект. Скорее всего, многие из них в скором времени ее потеряют на основании пункта 2.3.2. Правил функционирования и регистрации организаций. Для существования организаций большое значение имеет не только количество сотрудников, но также и их активность.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003