Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.03.2006   У "Дозоров" новый Администратор сайтов

Игра "Дозоры. Гроза в Сумраке" постоянно развивается, а это значит, что увеличивается и количество сотрудников, работающих над ней. Так, сегодня штат работников проекта пополнился новым Администратором сайтов – на соответствующую должность принят Veterok.

Veterok в "Дозорах" практически с самого начала существования проекта – с июля 2004 года. Он прошел весь Альфа-тест от его открытия и до конца, после чего 23 февраля 2005 года был назначен на должность и.о. Главы Ночного Дозора. Проведя Дозор через весь Бета-тест до самого релиза, Veterok перешел в Инквизицию на должность Инспектора Инквизиции. Помимо слежения за качками и служебными преступлениями Дозорных он дополнительно занимался написанием новостей от Инквизиции. С ноября 2005 года его главной и единственной обязанностью стало написание официальных новостей проекта. Теперь же к ней прибавилось и множество других.

Понятие "Администратор сайтов проекта" включает в себя множество обязанностей. Но все их можно обобщить одной общей важной чертой – Администратор является основным связующим звеном между игроками и Администрацией. Veterok ответственен за следующее:
– решение технических, игровых и всех других проблем игроков и организаций;
– прием предложений по улучшению игры и передача их на дальнейшее рассмотрение;
– разбор почтовой корреспонденции;
– поддержка всех сайтов проекта;
– администрирование и модерирование главного форума "Дозоров";
– информационное наполнение ресурсов проекта;
– редактирование подписей к подаркам, легенд игроков и организаций, публикуемого творчества игроков и других текстов;
– реклама на ресурсах проекта;
– регистрация и роспуск организаций.
Теперь со всеми предложениями, просьбами, жалобами и проблемами игроки могут обращаться к одному компетентному лицу, а не к нескольким как это было ранее. Veterok с удовольствием ответит на все вопросы.

Важно, что количество разработчиков игры, работающих над ее развитием, со временем будет только увеличиваться. Это позволит ускорить ввод наиболее ожидаемых изменений в игре – войны организаций, новая система магий, полностью обновленный интерфейс игры и развитая экономическая система. Так, недавно было объявлено о приеме на постоянную работу еще одного программиста. Поэтому, повторить путь от игрока до представителя Администрации может каждый из Вас.

Ссылки по теме…
24.02.2006 – Игре требуется еще один программист (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003