Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.03.2006   "Линии Вероятностей" стали более справедливыми и полезными

"Линии Вероятностей" теперь приносят исключительно пользу. Понятие "Удача отвернулась от вас" абсолютно исчезло из SMS – шанс переместить к себе что-либо составляет все 100%. Переместить к себе материальный предмет теперь можно с вероятностью 86.28%, остальные 14% – это шанс заполучить лицензию на магическое воздействие.

Ранее шанс переместить к себе материальный предмет составлял только 80%. На 6% он поднялся за счет более вероятного выигрыша наиболее ценных призов – артефактов и четырехлистных клеверов. При этом вероятность заполучить клевер, который дает +4 к удаче, поднялась сразу в 3 раза.

Причиной таких положительных для Иных изменений стала работа аналитического отдела Инквизиции. Сегодня он отрапортовал, что ему удалось устранить причину неудач перемещения предметов с помощью аномалий в линиях вероятностей. Брешь в механизме перемещения закрыта небольшим подарком в виде лицензии на магическое воздействие. Все это направлено, в первую очередь, на создание наиболее справедливой системы получения предметов. Ранее многие Иные, и в особенности новички, жаловались на то, что им с первой же SMS несколько раз подряд не получается что-либо переместить. Из-за этого те, кто чаще пользуется "Линиями вероятностей", были в более выгодном положении. Теперь же такая несправедливость устранена - шанс получить ценный приз у всех одинаков.

Напомним, все полученные с помощью "Линий Вероятностей" предметы обладают 100% невидимостью. То есть их потеря в бою полностью исключена. Но особо стоит подчеркнуть, что эта невидимость теряется сразу же в момент передачи предмета третьему лицу. Поэтому настоятельно советуем, не дарите и не передавайте кому-либо предметы, полученные в "Линиях Вероятностей" – драгоценную невидимость вернуть им уже не получится.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003