Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.03.2006   Москва Иная станет такой же, как и Москва реальная

В скором времени игра получит абсолютно новое оформление. Москва Иная станет не только красивой, но и реалистичной – совсем как настоящая Москва. Это будет достигнуто благодаря индивидуальной отрисовке всех улиц, магазинов и других локаций в игре.

Принято решение полностью отказаться от стандартных однообразных бэкграундов. Вместо них все локации получат цельные собственные картинки, которые будут полностью индивидуально отрисованы с 3D-эффектами. Кроме того, реалистичность видов города будет достигнута благодаря известным зданиям Столицы России, памятникам архитектуры и другим особенностям. Для того, чтобы узнать, какие достопримечательности Москвы реальной должны быть в первую очередь помещены в Москву Иную, создан специальный топик на форуме, где москвичи могут дать свой совет.

Важно, что дополнительного большого расхода трафика эти изменения в дизайне не повлекут. Разница в размере картинок стандартных бэкграундов и индивидуальных отрисовок будет несущественной. Кроме того, при скачивании клиента игры размер трафика вообще останется тем же.

Работа по новому оформлению улиц ведется в рамках разработки абсолютно нового интерфейса игры. Он станет более удобным и, конечно же, красивым.

Ссылки по теме…
21.02.2006 – Скоро Иные увидят Москву в новом качестве (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003