Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.12.2005   Более 380 Иных обладают 3-м уровнем силы и выше

В "Дозорах" с каждым днем становится все больше Иных, способных спускаться на 3-й слой Сумрака. Уже 19 Иных достигли 2-го уровня силы, а Великий Инквизитор Одинокое привидение обладает первой категорией Иного.

Если судить по процентному соотношению Сторон Сил, то Светлых 2-го уровня больше – 11 против 8 Темных. Больше всего Иных 2-го уровня и выше в Инквизиции – это Одинокое привидение, Alermo, Manjak и Лукичев Александр. В Ночном Дозоре таких трое – это Селедар, Милисса и Sidirov. В Дневном Дозоре теперь всего два сотрудника имеют 2-й уровень – Halloween на днях по собственной воле развоплотился. Теперь только dronnord и La_BAM отстаивают интересы Тьмы в Дозоре. Интересен тот факт, что в Темном Ордене EXILES Иных 2-го уровня даже больше чем в Дневном Дозоре – в нем состоят Kassius Klei, Walking Encyclopaedia и ВалИнАк-УбивЦа. Светлые кланы представлены только одним Иным 2-го уровня силы – это Глава организации Боевой Отряд Сил Света Vizul. Особо стоит отметить Клан ТОРГОВЕЦ. Эта уникальная торговая организация хоть и получила официальную регистрацию всего лишь в понедельник, но уже обладает такими сильными Иными как Холодный Тварь и Тарни. Свободными от членства в каких либо организациях среди Иных 2-го уровня являются только Светлые – это Vizir, Solid, Моpитуpчик и Мрякобесия.

Несколько по-другому обстоят дела с соотношением Тьмы и Света среди Иных 3-го уровня силы. Темных данной категории в Москве Иной больше – 189 против 173 Светлых. Таким образом, уже 362 Иных достигли такого высокого уровня развития. Больше всего ими представлен Ночной Дозор – из 100 сотрудников основного и резервного состава 51 имеют 3-й уровень силы. На втором месте по такому показателю находится Дневной Дозор – 31 сотрудник. Кроме того особо выделяются по количеству Иных 3-й категории организации АЦЦкие МишкО, Братство Паладины Света, Боевой Отряд Сил Света и НИИ Реаниматологии им. У Мортона. В каждой из них состоит более 10 таких Иных. Не состоит в каких-либо организациях большая часть Иных 3-го уровня силы – всего их 240.

В ближайшие дни будет подготовлен список Иных, уличенных в прокачке. Поэтому Администрация отмечает, что скоро может уменьшится количество Иных, которые обладают такими высокими уровнями.

Читайте также о том, сколько было Иных 2-го и 3-го уровня силы по состоянию на 30 сентября.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003