Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.12.2005   Список Иных на обнуление будет готов к следующей неделе

В ближайшее время в "Дозорах" предстоит очередное обнуление Иных, уличенных в прокачке. На данный момент все логи, присланные в Инквизицию через специальный интерфейс, проходят тщательную проверку.

Напомним, последнее масштабное обнуление Иных, уличенных в прокачке, проходило 9 сентября 2005 года. Тогда виновными в нарушении Великого Договора были признаны 64 Иных. За эти 3 месяца в базе данных Инквизиции накопилось уже 690 Иных, на которых игроки прислали подозрительные логи боев. Все они перепроверяются Инспекторами Инквизиции. Представители Трибунала Инквизиции попросили обратить внимание, что проверке подвергаются только те логи, которые были присланы в Инквизицию через специальный интерфейс. "Вполне возможно, некоторые нечестные на руку Иные не попадут в список на обнуление. Присылайте на них логи – все они сохранятся в базе до следующего обнуления," – сообщает Инквизиция.

Между тем, до Администрации дошли слухи о том, что якобы уже существует список Иных, уличенных в прокачке. "Официального списка не существует в принципе, так как Заседания Трибунала Инквизиции по рассмотрению фактов прокачек не проходило", – опроверг ложные обвинения Иных в прокачке Великий Инквизитор Одинокое привидение. Все Иные, которые могли попасть в неофициальный ложный список, считаются невиновными в прокачке до соответствующего решения суда. "Недопустимо обвинять Иных в том, что еще не является доказанным на Трибунале Инквизиции. Мы внимательно рассмотрим случай каждого Иного. Это исключит ошибки", – заключил Великий Инквизитор.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003