Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.12.2005   Развитая система дипломатии изменит жизнь организаций

Одним из следующих масштабных нововведений в "Дозорах" станет система войн организаций. Администрация отмечает, что появление возможностей заключения союзнических отношений, объявления и ведения войн призвано усилить значимость организаций в мире "Дозоров". Кроме того, данные нововведения должны значительно улучшить и разнообразить геймплей.

Основой всей будущей системы войн является ведение дипломатических отношений между организациями. Возможны 5 дипломатических состояний – нейтральное, союзник, война, временное отключение дипломатии и полный нейтралитет. Именно они позволят каждой из организаций объявлять войны, а также помогать своим союзникам. Важен тот факт, что переход из одного состояния в другое ограничен временными рамками. Поэтому, подходить к заключению союзнических отношений и готовиться к будущим войнам организациям придется весьма обдуманно.

Логической целью всех войн станет захват офисов организаций. По правилам ведения войн, время его атаки необходимо объявлять заранее. Удачная атака и последующее успешное удержание чужого офиса ведет к его постепенному разрушению. Каждый час владения захваченным офисом приводит к временному уничтожению одной из локаций. Стоит отметить, что ровно через сутки все разрушенные локации восстанавливаются обратно. Также у атакующих не будет возможности забирать содержимое хранилища. Таким образом, победа даст определенные бонусы, но поражение, в свою очередь, не сможет привести к катастрофическим последствиям. Кроме того, в течение суток после полного поражения офис защитника не функционирует, значки принадлежности к организации у ее сотрудников не отображаются, а сама организация получает штрафы к рейтингу.

Отметим, пока еще не решено окончательно какие будут существовать награды победителям и штрафы побежденным. Но, в любом случае, победы и поражения в войнах будут сказываться на рейтинге организаций. А он, в свою очередь, тоже будет давать определенные бонусы лучшим организациям. Таким образом, появление рейтинга организаций стоит ожидать до ввода системы войн. Напомним, разработка концепции рейтинга ведется в комьюнити Dozchat, а с основными его принципами можно ознакомиться здесь.

Подробное описание будущей системы ведения войн представлено на данной странице. Вопросы и предложения по ней можно оставить здесь.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003