Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.08.2007   Администрация наградит внесших особый вклад в развитие сумеречного мира

Празднование двухлетнего юбилея Дозоров это не только дискотека, конкурсы, интересные гости и общение, но и награждение Иных и организаций, отдавших себя целиком развитию отдельных аспектов игрового мира с целью улучшить и разнообразить игру не только для себя, но и для тысяч поклонников Сумрака. Сегодня Администарция с удовольствием оглашает список тех, кто будет удостоен отдельного упоминания вечером 25 августа.

После тщательного обдумывания составлены списки номинантов в шести категориях. Победители в каждой из номинаций будут обьявлены на торжественном праздновании двухлетнего юбилея игры 25 августа в клубе Тень (улица Дербеневская 20) и получат памятные призы из рук создателей мира Москвы-Иной.

В категории "За вклад в развитие проекта в области Атмосферности и идеологии" номинантами являются организации Театр Вампиров, Организация Сил Сопротивления и Орден Бумажный Журавлик.

В категории "Рационализаторы года" номинантами стали организации U-Tech. Corp и Организация Магов Особого Назначения .

В категории "За вклад в развитие проекта в области помощи новичкам" номинантами являются организации Братство Талион, Федеральное Агентство Свет и Специальный Отдел.

В категории "За вклад в развитие проекта в области атмосферности и отыгрыша" номинантами являются Иные изгнанник_сумрака, Олфронар и Рыбак.

В категории "За вклад в развитие проекта в области работы в приемной Общественной палаты" номинантами являются Иные THE MATRIX HAS YOU, Токугава и Ramon_t.

В категории "За развитие проекта в области Средств Массовой Информации" номинантами являются Иные O_o Ser RA o_O, Fantasy_Nika и Koyen.

Место встречи изменить нельзя - 25 августа, клуб Тень (улица Дербеневская 20), 17.00 по московскому времени. Администрация желает удачи номинантам и благодарит всех без исключения игроков за еще один совместный год Сумеречной жизни.

Новости по теме:
13.08.2007 - До второго подписания Великого Договора осталось 12 дней (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003