Все для игрока

Новости игры Дозоры

24.07.2007   Конкурс красоты Иных организаций продолжается

Братство Иллюминати при информационной поддержке Администрации продолжает проводить "меж-организационный" конкурс красоты среди представительниц прекрасного пола. К участию в конкурсе допускается не более трех кандидаток от каждой организации, свободные Иные не допускаются.

От каждой организации принимается по одной фотографии конкурсантки с обязательным указанием в письме наименования организации, имени персонажа и ID конкурсантки. От каждой организации может быть выставлено не более трех кандидатур. Файлы с фотографиями необходимо отсылать в формате jpg на почтовый адрес konkurs@comillum.ru. Прием фотографий на конкурс продолжится до 28 июля. Материалы порнографического и ненормативного характера к участию не допускаются.

Каждая организация путем открытого голосования выставит участницам баллы от 1 до 10, при этом за девушек своей организации голосовать нельзя. По окончании голосования баллы будут суммироваться и определятся 10 счастливых финалисток! Финал конкурса будет проходить на празднике, посвящённом двухлетнему юбилею Дозоров. Победительницы конкурса получат ценные призы от Администрации, а финалистки - памятные сувениры.

Спешите - до 28 июля осталось совсем немного времени. Не упустите свой шанс стать знаменитой и приобрести множество Иных поклонников!

Новости по теме:
10.07.2007 - Объявляется конкурс красоты среди представительниц организаций (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003