Все для игрока

Новости игры Дозоры

12.07.2007   Празднование юбилея игры превращается в мега-вечеринку

Празднование двухлетнего юбилея игры, намеченное на 25 августа, постепенно приобретает масштабы воистину мега-вечеринки. Администрация проекта неустанно продолжает работать, превращая этот вечер в незабываемый для всех присутствующих. 25 августа в Москве Вы не только сможете воочию увидеть создателей мира Иных, не только поучаствовать в многочисленных конкурсах и викторинах, но и присутствовать при финале конкурса "Мисс Красоты". Кроме этого Администрация рада сообщить, что на вечере ожидаются популярные звезды современной эстрады и команда разработчиков игры почти в полном составе, включая програмистов, дизайнеров...всех тех, кого Вы хоть раз в жизни хотели обязательно увидеть не только в виде Иных аватаров, но в качестве настоящих людей.

Празднование юбилея пройдет в Москве 25 августа. На вечере ожидаются многочисленные конкурсы с эксклюзивными призами, отличная музыка в исполнении звезд эстрады, интересная компания, которую игрокам скорее всего составят даже Сергей Лукьяненко и Владимир Васильев, финал конкурса "Мисс Красоты" и еще множество необычных сюрпризов. При всем этом разнообразии Администрация обещает, что "бюджетный вопрос" будет решен таким образом, чтобы каждый желающий мог поучаствовать в празднике.

2 года это совсем немного, но с другой стороны это почти вечность. За это время Дозоры прошли гигантский путь и Администрация надеется что вечер 25 августа будет достойным отображением успехов игры...событием, которое мы все будем вспоминать еще долгое время.

Новости по теме:
21.06.2007 - Празднование двухлетнего юбилея игры переносится (Официальные новости)
19.06.2007 - Подготовка к празднованию двухлетнего юбилея игры началась! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003