Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.07.2007   Описаны требования к информационным ресурсам

Вчера к Правилам регистрации организаций добавился новый документ - Требования к Информационным ресурсам, обязательный для всех организаций.

Пункты 1.1, 1.2 и 1.3 данных Требований были привнесены из Правил регистрации организаций. Они регламентируют требования к содержанию сайта и предусматривают наличие на нём счётчика рейтинга, баннера и ссылки на игру Дозоры. Кроме этого, положения Требований предусматривают ряд запретов в содержательной части сайта и предусматривают санкции за их несоблюдение.

Стоит отметить, что данные Требования обязательны как для вновь регистрируемых организаций, так и для уже действующих. Вполне вероятно, что Данная версия Требований будет дополняться и корректироваться

Администрация полагает, что таким образом информационное поле игры Дозоры станет более прогнозируемым и будет отображать основные информационные предпочтения Иных. При помощи обязательного рейтинга сайтов можно будет отследить влияние различных организаций и оперативно поощрять инициативу игроков в информационной жизни Дозоров.

Новости по теме:
28.06.2007 - Внесены изменения в правила функционирования организаций (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003