Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.07.2007   Завершился конкурс видеолегенд

Проводившийся в несколько этапов конкурс видеолегенд подошел к концу, но скорее всего не станет последним. Те, у кого будет желание создавать видео-визитки своих персонажей в будущем тоже получат шанс участвовать в конкурсах и узнать - станет ли их творчество лучшим в игре. Несколько десятков Иных предложили на конкурс отличные работы и выбор жюри был нелегким. Пришло время поздравлять и награждать победителей.

Что может лучше помочь самовыразиться и добавить своему персонажу те или иные черты, чем продуманная видеолегенда? Эти небольшие кусочки творчества стали в последние месяцы популярной и важной частью представления персонажей...своеобразной визитной карточкой. Определение победителей было сложным в связи с отличным качеством многих из предложенных видеолегенд. Администрация рада поздравить с победой и получением 300 талеров Mestre Ponteira. Второе место и 200 призовых талеров досталось adrenal_in, а третьей по качеству работой признан ролик Леди_МАРГэлла, счет которой пополнится сотней звонких монет. Специальный приз за отличную клановую видеолегенду вручается организации Каста Равенства Иных Отверженных, дополнительный склад которой станет на 25 мест просторней.

Администрация выражает радость по поводу прекрасного качества многих представленных видеоработ и с интересом наблюдает за тем, как конкурс помог многим энтузиастам обьедениться в своеобразные мини-видео студии. В призовом фонде еще осталось 700 талеров, так что следите за официальными новостями. Вместе нам удасться сделать Москву-Иную гораздо более насыщенной и калоритной.

Новости по теме:
04.06.2007 - Конкурс видеолегенд продолжится 2 недели (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...




05.07.2007  - Sochi 2014




Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003