Все для игрока

Новости игры Дозоры

21.06.2007   Ситуация со взломами персонажей урегулирована

В связи с участившимися в последнее время взломами персонажей, Администрация провела расследование и одновременную проработку дополнительных функций защиты. В дополнение к недавно введенным функциям безопасности, начиная с сегодняшнего дня автоматическое обнуление персонажей выше четвертого уровня невозможно. Одновременно с этим Администрация восстановила двух персонажей, подвергшихся обнулению в результате взлома.

Детальное расследование показало, что из всех поданных в последнее время жалоб по поводу взломов персонажей лишь 3 соответствовали действительности. Администрация уведомляет, что просьбы о восстановлении персонажей на форуме Инквизиции больше не принимаются. Вместо этого нужно посылать письмо с указанием ID персонажа, указанной в настройках датой рождения, секретным вопросом и ответом на него по адресу contacts@dozory.ru.

Введенные недавно функции безопасности дополнены новым уровнем защиты. Теперь автоматическое обнуление персонажей выше четвертого уровня невозможно. Игрок, желающий пополнить ряды людей, должен подать в Инквизицию заявку аналогично процедуре смены стороны Силы.

Администрация рада сообщить, что двое последних подвергшихся взлому игроков получили своих персонажей обратно. Несмотря на это официальная позиция по поводу восстановления в таких случаях осталась неизменной, так как в связи с интеграцией всех новых систем безопасности вероятность обнуления персонажа взломщиками равна нулю. Более подробно обо всем этом вы можете прочитать в специальном обьявлении Alermo.

Администрация желает всем еще одного интересного дня в Сумраке и надеется что теперь каждый выключающий игру перед сном будет твердо знать - у вашего персонажа всегда есть "завтра".

Новости по теме:
13.06.2007 - Вводится система дополнительной защиты от взломов (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003