Все для игрока

Новости игры Дозоры

18.06.2007   Дозоры сделали свой выбор

Завершилось голосование премии "Выбор Дозоров 2007". Совместная работа Дневного и Ночного Дозоров по созданию голосования, информационной поддержке и организации прошедшей в Москве феерической вечеринки предоставила игрокам возможность не просто выбрать самых достойных и влиятельных, но и отлично отпраздновать выбор в кругу коллег по игре.

Администрация от всей души поздравляет победителей голосования. Ими стали Chaos In Me и волчона в категории "Лучший командир Дозора", huawei и Vizir в категории "Лучший боец Дозора", лицом Тьмы и Света признаны SWarrior и Милисса, лицом Дозора стали Evil Joker и willom, Легендой Дозора стали IsusiK и Логан, в номинации "За вклад в дело Тьмы и Света" победили SWarrior и Логан, магнатами Света и Тьмы стали Ягуарыч и Нарекаци, самыми "Неспящими в Дозорах" обьявлены Chaos In Me и Saha80. В специальных номинациях "Звезда двух Дозоров" и "Ветеран Дозора" победу одержали Весенний Паренёк и Дэрхан.

"Я очень рад, что мероприятие удалось. Мы планируем и в дальнейшем радовать участников проекта сюрпризами розыгрышами и прочим в эфире новой радиостанции DW Radio, официальный запуск которой планируется 1 июля" - так прокомментировал прошедшую Премию генеральный директор ООО "DW Media", Алексеев Константин, в игре известный как Глава Дневного Дозора DarkWarLock. Глава Ночного Дозора Селедар: "Я считаю главным успехом церемонии все те положительные эмоции, которые получили гости, номинанты и призёры. Я надеюсь, что это станет одним из центральных событий проекта, как говорится, в "реале". Очень рад, что победителями стали в том числе и действующие сотрудники Ночного Дозора, и хочу ещё раз их поздравить, а также поблагодарить всех, кто принимал участие в реализации этой замечательной идеи".

Администрация благодарит организаторов этого комплекса мероприятий и надеется что первая инициатива такого рода, оказавшаяся очень удачной и доставившая игрокам массу положительных эмоций, станет далеко не последний. Вместе у нас получиться превратить Дозоры в намного большее, чем просто игру.

Новости по теме:
07.06.2007 - Выбор Дозоров – это серьезно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003