Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.06.2007   Создается служба помощи начинающим игрокам

Статистика, полученная после ввода системы отслеживания активности модераторов в Артеке, наглядно показала, что систему модерации игрового чата и систему помощи новичкам нужно разделить. Именно о создании отдельной группы "Наставники", чьей основной функцией будет помощь начинающим игрокам, сегодня с удовольствием обьявляет Администрация.

После детального изучения полученной статистики и в результате анализа мнения игроков, решено отделить функцию помощи новичкам от модерации игрового чата. Не все модераторы чата обладают достаточным терпением и желанием помогать начинающим, но есть множество подходящих для этого игроков, не являющихся модераторами чата. Администрация заинтересована в том, чтобы поклонники проекта занимались помимо боев тем, что им по душе и получается хорошо.

В результате Администрация обьявляет о создании группы "Наставники", на данной стадии подчиняющейся Главе отдела модерации. В ближайшее время в официальных новостях появится подробная информация о функционировании создающейся группы, но уже сейчас можно надеяться на то, что это изменение пойдет на пользу игровому процессу как начинающих, так и опытных игроков.

Новости по теме:
14.06.2007 - Рассматривается система поощрений за работу с новичками (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003