Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.06.2007   Выбор Дозоров – это серьезно

Стартовавшая недавно «гонка за призами» Первой Премии «Выбор Дозоров» 2007 постепенно приносит свои результаты. Кто-то пытается втиснуться в число номинантов, кто-то наблюдает со стороны, однако равнодушных практически не осталось.

Это же можно сказать и про вечеринку, посвящённую непосредственно церемонии вручения Первой Ежегодной Премии «Выбор Дозоров» 2007. Информации пока не много...организаторы слишком уж секретничают, приберегая её на потом, однако уже точно известно, что в числе специальных гостей ожидаются Великий Инквизитор Manjak и Темный Иной, прославившийся своими «вокальными победами» - Killah Boo. Кроме них вечер, по неподтвержденной информации, возможно почтут своим присутствием даже Alermo и Одинокое Привидение.

Вечеринка, намеченная на 16 июня, заявляется как «одна из самых ярких за всю историю Дозоров». Совершенно точно известно, что победители получат настоящие, выполненные по специальному заказу, памятные статуэтки, а все гости станут участниками розыгрышей призов и просто приятных подарков от Организаторов.

Отдельно хотелось бы упомянуть о некоeм «главном сюрпризе» для всех присуствующих, который пока тоже хранится в строжайшей тайне. Нельзя не обратить внимание и на то, что в программе обещана презентация «новой дозорной радиостанции». Одним словом программа обещает быть как минимум разнообразной, а вечеринка вполне возможно станет тем, чем была заявлена руководством Дневного и Ночного Дозоров – одним из самых ярких событий.

Подробная информация относительно самого мероприятия и билетов всегда доступна на официальном сайте Премии «Выбор Дозоров».


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003