Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.06.2007   Конкурс видеолегенд продолжится 2 недели

Сегодня, после окончательного утверждения регламента и отличного призового фонда, в полную мощность стартует конкурс видеолегенд, который продлится до 18 июня. У каждого, вложившего в свою видеолегенду душу, творческий порыв и вдохновение - есть шанс получить часть призового фонда, составляющего целых 1400 талеров!

Что может лучше помочь самовыразиться и добавить своему персонажу те или иные черты, чем продуманная видеолегенда? Эти небольшие кусочки творчества стали в последние месяцы популярной и важной частью представления персонажей...своеобразной визитной карточкой. Теперь пришло время определить лучшие видеолегенды Москвы-Иной. К конкурсу, который продлится до 18 июня, допускаются все видеолегенды, одобренные модератором и попавшие во всеобщий просмотр на сайте Rutube. Таким образом для участия Вам не нужно делать ничего, кроме оформления своей видеолегенды и вставки ее в профиль персонажа - все остальное сделает старший модератор Accurst.

Конкурс пройдет в 2 этапа. Сперва экспертное жюри выберет из представленного списка 3 наиболее понравившиеся им работы, а затем общим голосованием игроков будет определена лучшая из них. Подробную информацию о конкурсе и список уже участвующих в нем материалов можно найти в специальной форумной теме.

Спешите разнообразить жизнь в Москве-Иной своим творчеством, сделать представление своего персонажа в глазах окружающих более интересным и заработать кучу звонких золотых талеров!

Новости по теме:
18.04.2007 - Подведены итоги конкурса видеороликов(Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003