Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.06.2007   Тест изменений магической системы подходит к концу

Плод длительной и скурпулезной работы - пакет изменений и дополнений магической системы - выходит на финишную прямую. Уже в течение ближайшей недели нововведения начнут появяться в Москве-Иной.

Десятки страниц бурного обсуждения, почти 5 десятков проработанных пунктов и вот наконец работа над пакетом изменений и дополнений магической системы подходит к концу. К подробной и детальной информации, найти которую можно в специальной форумной теме, стоит добавить следующее: в Москве-Иной появятся 4 новых артефакта, 3 из которых будут атакующими и один - защитным. Вместе с этим будет проведена корректировка работы уже существующих артефактов и произведено долгожданное изменение Зуба Дракона.

Данный пакет изменений призван привести к паритету баланс различных классов персонажей и школ магии, превращая игровой процесс в более интересный и интенсивный для большого количества игроков. Администрация и дальше продолжит неустанную работу для превращения Москвы-Иной в идеальный и завлекающий мир настолько, насколько это возможно физически.

Новости по теме:
19.04.2007 - Проводятся изменения в системе "дружественного огня" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003