Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.02.2007   Подведены итоги конкурса "Журналист Недели" за 28 января - 4 февраля

Сегодня стали известны имена победителей конкурса "Журналист Недели", который проходил за период с 28 января по 4 февраля. По итогам голосования жюри лучшими журналистами недели признаны Glazzenka и Koyen.

В номинации "Лучшее Интервью" победила сотрудница Ордена Белый Меч, Glazzenka. За свое интервью "Random-ный взгляд на вещи и события", она получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа.

В номинации "Лучшая Публицистика" победу одержал сотрудник организации Специальный Отдел, Koyen. За свою публицистическую статью "Свой среди чужих" он получает премию в размере 20 000 игровых рублей и значок "Мастер Пера" в профиль своего персонажа.

В номинации "Лучшая Аналитика" по итогам голосования жюри победителем также признан Koyen. За свою работу "Лучшие из лучших. Организации", он получает еще одну премию в размере 20 000 игровых рублей.

С удовольствием поздравляем победителей и напоминаем, что ознакомиться со всеми работами, присланными на конкурс, Вы сможете в этом топике раздела Fan Art форума игры.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, каждому главному редактору газеты или ответственному за это человеку необходимо отправить от своего ресурса до 3 материалов (лучшее интервью, лучшая аналитика и лучшая публицистика), но не более 1 материала для каждой номинации. Материалы должны быть отправлены на адрес inquisition@dozory.ru не позднее воскресенья, 18.00 по московскому времени. По итогам голосования жюри будут выбираться по одному лучшему материалу в каждой номинации, а их авторы будут получать премию в размере 20 000 игровых рублей и отличительный значок в профиль своего персонажа. Итоги конкурса, как и решение о победителе, будут известны в среду следующей недели.

Таким образом, каждую неделю будут объявляться имена лучших журналистов, а также названия их информационных ресурсов за предыдущую неделю.

Если Вы считаете себя талантливым журналистом и хотите, чтобы это признали все - Вам и Вашей организации просто необходимо принять участие в конкурсе на звание лучшего журналиста недели. Стать известным легко!

Ссылки по теме:
31.01.2007 - Подведены итоги конкурса "Журналист Недели" за 21-28 января
24.01.2007 - Подведены итоги первого в Новом Году конкурса "Журналист Недели" (Официальные новости)
19.01.2007 - Конкурс "Журналист "Недели" продолжается (Официальные новости)
27.12.2006 - Список обладателей звания "Мастер Пера" пополнился 3 новыми победителями (Официальные новости)
20.12.2006 - Стали известны имена лучших журналистов недели (Официальные Новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003