Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.10.2006   В Москве-Иной празднуют Хэллоуин

Сегодня, 31 октября, во всем мире отмечается праздник Хэллоуин. Ночь, когда хозяйничает нечистая сила, когда падают барьеры между мирами живых и мертвых… Москва-Иная также не осталась безучастной к этому празднику.

Поскольку Хэллоуин традиционно считается праздником Тьмы, Тёмные на один день получили возможность творить бесчинства безнаказанно! Однако в наши дни Хэллоуин – это еще и веселый маскарад, поэтому сегодня даже Светлый, надевший на себя личину Тёмного, не будет наказан за нападение. Вдобавок ко всему, только на один день атакующая сторона будет получать на 50% больше опыта, а атмосфера Хэллоуина в бою будет дополняться кознями духов и разлетающимися на куски тыквами.

Тыква является неотъемлемой частью праздника Хэллоуин. Сегодня любой, нашедший на поляне тыкву и надевший ее, получит дополнительную защиту и удачу, однако ввиду своей громоздкости такая маска также незначительно замедлит действия в бою. Магические свойства тыквы сохранят лишь до завтрашнего дня, поэтому веселитесь сейчас, пока они не превратились просто в груду никчемных корок.

Веселого Хэллоуина!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003