Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.10.2006   Игроки ФК "Дозоры" получили звание "Футболист Дозоров"

C 1 июля 2006 года каждые выходные проводились футбольные матчи с участием игроков ФК "Дозоры" и неинициированных Иных. Местом проведения соревнований было выбрано межрайонное поле в Марьино.

После закрытия летнего футбольного сезона, 18 игроков ФК "Дозоры" были награждены специальными наградами в виде футбольных мячей с выгравированной надписью "Футболист Дозоров".

Обладателями почетного звания "Футболист Дозоров" стали: красно-синий ,мг3, badmoran ,мг2, Solid ,мг1, Fduexn ,мг2, Perfect_Mag ,мг1, vaerling,мг1, Большой друг,мг2, Mirror of Darkness ,мг2, Don Tipono,мг2, Steyr,пр2, As me ,мг2, THE MATRIX HAS YOU ,мг2, blood-sucker ,вм2, DiRTY,мг2, Интеллигентный Хулиган,об2, Креcтнaя Мать Мафии,вм2, Shootnick ,вк2, KiK 88 ,мг1.

Отметим, что так как большинство матчей проводились между Иными и людьми, было решено исключить какое-либо использование магии, способной повлиять на результат игры. С целью контроля за соблюдением всех правил и договоренностей был делегирован наблюдатель от Инквизиции, который пожелал остаться неизвестным.

Спустя несколько часов после церемонии награждения, мы обратились за комментариями к главному тренеру ФК "Дозоры" - Креcтнaя Мать Мафии,вм2.

- Как родилась идея создания ФК "Дозоры" и проведения футбольных матчей?
- Инициатором проведения футбольных встреч стал красно-синий ,мг3, вдоволь насмотревшийся на футбольные баталии, развернувшиеся на полях Германии во время ЧМ 2006. Он же и написал первый призыв к Иным. Ну а мы со своей стороны радостно присоединились.

- Быть главным тренером предполагает большую ответственность. С какими трудностями при подготовке команд вам пришлось столкнуться?
- Безусловно, тренерство это большая ответственность, но мне очень повезло с ребятами. Изначально проблемой были только несыгранность и пробелы по позициям на поле, но со временем ребята нашли общие точки соприкосновения и в результате сыгрались.

- В большинстве игр вы играли, как правило, по схеме 8+1, и порой выставляли 2 команды. Расскажите подробнее о том, как проходили игры и как вам удалось сплотить Светлых и Темных между собой?
- Размеры поля подходили более всего именно под схему 8+1, 9 игрокам на поле было бы уже тесновато. Ну а посещаемость футбола именно со стороны игроков - тут я снимаю шляпу, ребята все у нас инициативные и обязательные, вот и выставляли иногда по 2 команды. Видимо, в сплоченности Темных и Светлых мне помогло мое Инквизиторское настоящее *смеется*.

- Какова цель проведения подобных игр и какие планы на будущее?
- Планы на будущее конечно же наполеоновские - мы будем продолжать тренировки, планируем в ближайшее время уже перебраться в зал, хотя есть и желающие поиграть в зимний футбол. Что же касается цели, то я приведу пару цитат, которые наиболее полно раскроют тему: "Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье" ну и конечно "Ни дня без Спорта".

Надеемся, что пример блестящей организации спортивной команды подхватят Иные, проживающие и в других регионах и странах. Ведь география мира Иных уже давно не ограничивается одним континентом.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003