Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.09.2006   Дозоры поборются за ПРЕМИЮ РУНЕТА

1 октября начнется народное голосование на ПРЕМИЮ РУНЕТА – 2006. "Дозоры" тоже примут участие в этой Всероссийской интерактивной акции. Причем планируется войти не только в Народную десятку, но и стать лучшими в номинации "Здоровье и отдых". Заявку мы, конечно же, уже подали.

ПРЕМИЯ РУНЕТА является общенациональной профессиональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, внесших значительный вклад в развитие Рунета. Ее престижность подтверждается тем фактом, что учреждена она Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, а участие в конкурсе принимают самые лучшие проекты. Так, в прошлом году в народном голосовании победу одержал проект mozilla.ru.

Принять же участие в народном голосовании может каждый посетитель сайта конкурса. Это можно будет сделать вплоть до Торжественной Церемонии вручения, которая состоится 23 ноября 2006 года. Мы будем пристально следить за ходом событий и освещать их в наших новостях. Не пропустите!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003