Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.09.2006   Дуэльные прокачки в "Дозорах" уходят в прошлое!

Игроки "Дозоров" теперь могут дуэлиться без опасений быть наказанным за прокачку. Такая свобода действий появилась благодаря автоматическому уменьшению выдаваемого опыта за дуэли с одним и тем же Иным.

Система ограничений проста и понята. Чем больше вы дуэлей проводите с одним противником, тем меньше вам будет даваться опыта за него. С каждой новой дуэлью опыта будет даваться все меньше и меньше, и после 400 дуэлей опыт за него вообще перестанет начисляться. Это поможет в устранении так называемых "клубов качков", в которых нарушители постоянно проводят договорные бои друг с другом.

Кроме того, размер выдаваемого опыта за дуэли с одним Иным будет уменьшаться и в течение одного дня. За 3 дуэли с одним Иным в течение одного дня будет даваться полная норма опыта, а начиная с 4-й дуэли количество выдаваемого опыта будет постепенно уменьшаться. После 10-й дуэли опыт выдаваться перестанет вообще. Каждая дуэль выпадает из этого счетчика по прошествии 24 часов.

Благодаря всему этому, теперь само понятие "прокачка" в игре "Дозоры" начинает уходить в прошлое. Дуэлиться можно без каких-либо опасений и оглядок на Инквизицию. Изменения уже вступили в силу.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003