Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.09.2006   Вступил в силу обновленный игровой закон

Уважаемые игроки! Сегодня вступили в силу изменения в одном из основных законов игры – Положениях Великого Договора о нарушениях. Он является вторым по значимости документом, после Пользовательского Соглашения.

Инквизиторов и Дозорных можно поздравить с тем, что их каторжный труд, наконец, подошел к концу. Зато теперь создан инструмент правосудия, который поставит точку в долгих спорах о том, насколько законно то или иное действие. Изменения затронули, в первую очередь, статьи о таких тяжелых преступлениях, как мультоводство, "хоровод", "массовый хоровод" и "прокачка". Наказания за них весьма суровы, ведь, как говорил Сенека, "Щадя преступников, вредят честным людям". Поэтому было решено, что, к примеру, за подбор и воровство пароля, справедливой карой будет развоплощение персонажа похитителя. Также уточнены обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание. Так, наличие наград или явка с повинной помогут ослабить наказание. А рецидив нарушений только усугубят вину.

Перед принятием закон прошел проверку на прочность у представителей Общественной палаты, которые внесли туда целый ряд своих замечаний и поправок. Поэтому, в основном законе учтены мнения и самих игроков.

Будьте внимательны! Администрацией "Дозоров" делегированы сотрудникам Инквизиции все права, касающиеся наказаний за преступления. Поэтому, в рамках Положений Великого Договора о нарушениях, Инквизиция имеет полное право развоплощать, то есть удалять персонажей.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003