Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.05.2006   Реклама в "Дозорах" стала общедоступной

Размещение баннеров стало общедоступным делом. С сегодняшнего дня и до 31 мая включительно у Вас есть уникальная возможность разместить свой баннер во всей сети магазинов Москвы Иной по сниженным ценам. Для этого нужно иметь всего лишь несколько талеров на своем счету и желание что-либо прорекламировать.

Это изменение в игре мы ранее анонсировали здесь. Для размещения баннера достаточно зайти в любой из магазинов и прямо в холле разместить свой баннер. Все магазины, комиссионки и даже поляны объединены в единую сеть, и потому баннер появляется во всех таких локациях. Исключение составляют лишь магазины Талерленд и Московская товарно-артефактная биржа. Важно также отметить, что через подобные локации проходят все новички игры. Поэтому, большое количество игроков, которые увидят размещенный баннер, гарантированно.

Посмотреть, как выставляется баннер, может каждый – протестировать это можно даже не имея денег. При нажатии на соответствующую кнопку в магазине перед Вами появится окошко, в котором нужно обязательно указать локальный адрес баннера, название баннера и ссылку страницы, на которую будет уводить клик по баннеру. После этого будет предложено выбрать место в магазине, куда необходимо поместить Вашу картинку. Картинка должна обязательно иметь расширение gif или jpg и не должна весить больше 33 килобайт.

Баннеры разместить можно только за талеры, а стоимость такой услуги зависит от размера выставляемого изображения и его удаленности от центра экрана. Каждое из рекламных мест в магазине имеет свою стоимость. Так, попытавшись разместить баннер, Вы обнаружите, что вся площадь поделена на сетку ячеек. По горизонтали таких ячеек 100, по вертикали - 60. Стоимость каждой ячейки в первых 20 строчках составляет 1 талер, в строчках с 21 по 40 - 0.5 талера, а в самых нижних 20 строчках - всего 0.25 талера.

Размещаемый Вами баннер будет отображаться в магазинах 1 месяц. За это время его никто не сможет убрать, сместить или перекрыть другими баннерами.

В эффективности такой рекламы можно не сомневаться. Ярчайшим примером является розочка, размещенная в самом центре экрана. Всего за 1 день на нее успели кликнуть более 800 раз! Мы надеемся, что подобный вид рекламы особенно будет интересен тем, кто занимается изготовлением и продажей артефактов и других ценных предметов, кто собирается набирать новичков в организацию, а также рекламным агентам сторонних компаний.

Ссылки по теме…
22.05.2006 – Нововведения сделают игру еще интереснее (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003