Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.05.2006   Войны организаций обретут новый смысл

С переездом игры на новые сервера произойдет очень важное для организаций изменение. Оно заключается в том, что сотрудники противоборствующих организаций не будут нарушать закон, нападая друг на друга.

У организаций появится новый смысл ведения войн друг с другом. Ведь естественно, что мало кому охота получать наказания за нарушения Великого Договора. А находясь в организации, которая ведет войну, Иные получат возможность завязывать большие потасовки без каких-либо зафиксированных нарушений. То же самое будет касаться и сотрудников союзнических организаций, которые присоединятся к войне.

В дополнение к этому, опыт в групповых боях теперь станет начисляться правильно. Благодаря активной деятельности тестеров в Некрополисе, неточность в формулах была найдена и сразу же устранена. Опыт в групповых боях теперь будет даваться даже больше, чем в дуэлях. Поэтому мы надеемся, что в совокупности с изменением для организаций, большие потасовки станут в разы популярнее, чем раньше. Войны же, как и было задумано, станут весьма актуальными в мире "Дозоров".

Эти изменения произойдут одновременно со всеми другими, то есть в момент переноса игры на новые сервера. Следите за новостями – точное время переезда будет дано как минимум за день.

Ссылки по теме…
12.05.2006 – Сайты "Дозоров" переезжают на новые сервера (Официальные новости)
12.04.2006 – Организации стремятся к объединению (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)
18.03.2006 – Организация награждена за бескорыстную и действенную помощь (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003